• Прощай, Азбука

Автор: Пухликова Т. А.
    «Азбуку прочёл!»
    Прощай, Азбука.

Праздник прощания с Азбукой – очень большое и важное событие в жизни каждого первоклассника. 24 марта в фойе начальной школы состоялся квест «Прощай, Азбука». Праздник прошел в веселой игровой форме. Дети рассказали о том, что Азбука научила их дружить и работать вместе, она открыла им новый мир, в который они сделали только первый маленький шаг.
    Каждому первокласснику были вручены Дипломы «Азбуку прочёл!». Это первая серьезная награда ребенка в его школьной жизни, которая станет основой для получения новых знаний.
    Праздник прощания с Азбукой — незабываемое начало дороги к новым знаниям!