• 3 октября учащиеся 6-11 классов посетили музей обороны Тулы в парке "Патриот"

Ребята узнали, что Тула стала первым городом, который не сдался немецко-фашистским захватчикам в 1941 году. Ученики погрузились в атмосферу военного города октября - ноября 1941 года. Волнующий рассказ о подвигах бойцов Тульского рабочего полка, солдат и офицеров Красной армии, о невероятной стойкости туляков при защите родного города никого не оставил равнодушным.
    3 октября учащиеся 6-11 классов посетили музей обороны Тулы в парке "Патриот".