09 декабря 2023, 08:58

Важно помнить о мерах безопасности при обращении с обогревательными приборами, поэтому знание простых правил позволит обезопасить себя и свою семью, а также сохранить ваш домашний очаг.

09 декабря 2023, 08:56

Новогодние и Рождественские праздники традиционно сопровождаются салютами и фейерверками. В связи с этим Главное управление МЧС России по Тульской области напоминает несложные правила, которые помогут избежать неприятных казусов при создании огненной иллюминации. Итак:

26 сентября 2023, 13:21

Данное обращение вызвано участившимися случаями нахождения школьников на объекте повышенной опасности: заброшенных зданиях, находящихся в непосредственной близости от здания школы, домов. К сожалению, знаки, выставленные вокруг заброшенных зданий, уничтожают, чтобы проникнуть на территорию. Родителей просим внимательно отнестись к тому, где находится Ваш ребенок.

В соответствии с протоколом совещания у Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой от 2 февраля 2023 года № ТГ-П8-9пр определена задача по обеспечению идентификации и аутентификации всех пользователей региональных систем в сфере образования ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).