• Профориентационная диагностика № 1 «Мой профиль»

С 15 сентября по 21 сентября для учащихся 6-11 классов на базе центра "Точка роста" прошёл цикл занятий «Профориентационная диагностика» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты».
    Профориентационная диагностика № 1 «Мой профиль».

С 15 сентября по 21 сентября для учащихся 6-11 классов на базе центра "Точка роста" прошёл цикл занятий «Профориентационная диагностика № 1 «Мой профиль» и разбор результатов» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты».

? В ходе занятия ребята ответили на вопросы на платформе «Билет в будущее».
    Сегодня школьники:
    ✔ выяснили, какие склонности выражены у них сильнее;
    ✔ определили, какой профиль обучения им рекомендован;
    ✔ узнали, какие профессии соответствуют их склонностям и рекомендованным профилям обучения.