31 октября 2023, 18:10

31 октября на базе центра "Точка роста" прошли занятия по химии и физике для студентов ГПОУ ТО "ЧППК": под руководством руководителя Центра, учителя химии Рудневой И. Ю. провели практическую работу «Определение рН растворов кислот и щелочей» с использованием цифровой лаборатории "Роболаб", с учителем физики Алдониной С. В. измерили напряжение в овощах.

22 сентября 2023, 05:51

С 15 сентября по 21 сентября для учащихся 6-11 классов на базе центра "Точка роста" прошёл цикл занятий «Профориентационная диагностика» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты».

Первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты» на базе центра "Точка роста" прошло для учащихся 8 - 11 классов