• Районное совещание советников по воспитанию

Районное совещание советников по воспитанию.
    17 октября на базе МКОУ "Большескуратовская СОШ" состоялось районное совещание заместителей директоров по воспитательной работе, советников по воспитанию и руководителей первичных отделений РДДМ "Движение Первых". Подвели итоги 2022-2023 учебного года и наметили перспективы на этот год.
    В рамках реализации Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в этом учебном году 4 советника по воспитанию приступили к работе в школах Чернского района.
    Кто такой советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями?
    Советник директора по воспитанию – это тот человек, на которого возлагается обязанность по организации единого педагогического пространства, объединяющего усилия всех причастных к обучению детей.