26 февраля 2024, 05:25

Короткая жизнь и подвиг выпускников нашей школы станут для нас примером уроков патриотизма и чести. Мы гордимся тем, что учимся в школе, из стен которой вышли герои и защитники Родины. Они с достоинством выполнили свой долг и являются для нас образцом и примером.

17 октября 2023, 16:27

17 октября на базе МКОУ "Большескуратовская СОШ" состоялось районное совещание заместителей директоров по воспитательной работе, советников по воспитанию и руководителей первичных отделений РДДМ "Движение Первых".

23 января 2023

С 23 января в школе проходят Уроки мужества.

Классные встречи с региональным координатором РДШ в Тульской области Александром Андреевичем Заровским

09 апреля 2022

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ: ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ДО ПРОЕКТА