26 февраля 2024, 05:25

Короткая жизнь и подвиг выпускников нашей школы станут для нас примером уроков патриотизма и чести. Мы гордимся тем, что учимся в школе, из стен которой вышли герои и защитники Родины. Они с достоинством выполнили свой долг и являются для нас образцом и примером.

09 декабря 2023, 08:58

Важно помнить о мерах безопасности при обращении с обогревательными приборами, поэтому знание простых правил позволит обезопасить себя и свою семью, а также сохранить ваш домашний очаг.

09 декабря 2023, 08:56

Новогодние и Рождественские праздники традиционно сопровождаются салютами и фейерверками. В связи с этим Главное управление МЧС России по Тульской области напоминает несложные правила, которые помогут избежать неприятных казусов при создании огненной иллюминации. Итак:

09 декабря 2023, 08:44

В поселке Чернь состоялись XVI районные Рождественские образовательные чтения на тему: «Подвиги русского народа. Взгляд сквозь призму веков». Рождественские чтения объединили представителей духовенства, педагогов и школьников. Наши ученики 7 - 11 классов представили историко-литературную композицию «Русь, Россия, Родина моя»